Кушетка косметологическая 202, 3-х секционная. Усиленная ножная и спинная часть (двойная гребенка). С двумя дополнительными лотками.
Эта модель предназначена для выполнения косметологических, массажных процедур, восковой и лазерной депиляции, термопроцедур, обертывания, прессотерапии и лимфодренажа, а также вакуумного массажа.
Эргономическая кушетка - трансформер раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
В верхней секции есть отверстие для лица, которое можно по желанию закрыть подушкой.
Под столешницей кушетки расположены выдвижные пластиковые лотки для различных подручных средств и аксессуаров.
Характеристики:
- - металлическое основание, порошковая покраска
- - выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров – 2 шт.
- - пластиковые заглушки на ножках, смягчающие перемещение кресла
- - фиксированная высота
- - механическая регулировка положения спинки / ножной части
- - угол подъема спинки от 0 до 70°
- - угол подъема ножной части от 40 до 0
- - отверстие для лица
- - съемный подголовник
- - съемные подлокотники
- - пенополиуретановый наполнитель
- - материал обивки: ПВХ, винилкожа
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры кушетки: 183х63х75 см
Упаковка: 115х36х65 см
Вес нетто: 39 кг
Цвет : бежевый, белый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 11 990 ₴

















