Стационарная кушетка модели 266А — это удобное и практичное решение для проведения массажа и косметологических процедур. Она оснащена подъемной секцией с вырезом для лица, который при необходимости закрывается специальной подушечкой, обеспечивая дополнительный комфорт клиентам.
Металлические ножки, окрашенные в белый цвет, придают кушетке эстетичный вид, а под ней расположена полочка, которая позволяет хранить все необходимые аксессуары, упрощая рабочий процесс и сохраняя порядок.
Преимущества:
- 2 секции;
- фиксированная высота 75 см;
- покрытие: PVC;
- ножки – металл, окрашен белой порошковой краской
- регулировка угла наклона головной части до 45 градусов;
- кушетка раскладывается полностью горизонтально;
- съемная подушка под голову;
- вырез для лица.
Размеры:
- длина: 185 см;
- ширина: 70 мм;
- высота: 75 см.
Цвет: бежевый.
Гарантия 12 месяцев заводских дефектов. На повреждения, появившиеся в процессе эксплуатации – не распространяется.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте















