Косметологическая кушетка МК-1 - модель состоящая из крепкой металлической основы и 3 мягких секций.
Кушетка трансформируется в кресло с помощью регулирования нижней и верхней подвижных секций.
Кушетка надежна в эксплуатации и сделана из высококачественных материалов, подходящих для обработки различными детергентами.
Важной составной частью считается наличие плавного механического регулятора высоты, который позволяет применять широкий диапазон высот кушетки.
Регулировка высоты расширяет сферу применения модели МК-1.
Кушетку можно дополнительно доукомплектовать съемными подлокотниками, валиком, подголовником и держателем для бумаги.
Кушетка универсальна, поэтому может применяться для проведения всевозможных косметологических и массажных процедур.
Кушетка также может применятся в салонах красоты; кабинетах татуажа, пирсинга, процедуры эпиляции; массажных и медицинских кабинетах.
Габаритные размеры, мм:
- Длина 185 см
- Ширина 60 см
- Высота 60 см -85см
Технические характеристики
- Количество секций ― 3
- Длина головной секции 65 см
- Длина ножной секции 65 см
Угол наклона секции, град.:
- головная от 0 до 90
- ножная от 0 до 90
- Масса кушетки не более 60 кг
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Максимальная нагрузка на подголовник 30кг -35 кг
- Максимальная нагрузка на ножную секцию 15 кг ― 20 кг
Основа: металл белого цвета
Изготовитель гарантирует высокое качество продукции при соблюдении потребителем условий эксплуатации.
Гарантия на товар 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: Цену уточняйте







