Педикюрно-косметологическая кресло-кушетка ZD-823A это удобная, надежная, многофункциональная модель на гидравлическом подъемнике, которая подходит как для косметологических процедур ( массажа, наращивания ресниц, депиляции и т.п), так и для проведения педикюра. Кушетку возможно зафиксировать в нескольких положениях. Спинка и подножная часть регулируются механически.
Модель ZD-823A с раздельными подножками (которые опускаються вниз под углом 45º и поднимаются в горизонтальное положение и выдвижными подушками для стоп, отверстием для лица и съемным подголовником, съемными подлокотниками, раскладывается от положения «сидя» (спинка практически под углом 90º) до горизонтального положения «лежа», регулировка положений осуществляется механически, имеет разворот на на 360° и блокировку от вращения (фиксатор).
Характеристики:
3-х секционная педикюрно-косметологическая кушетка;
- гидравлический подъёмник регулирующий высоту кушетки от 63 см до 85 см;
- вращение кресла на 360° + блокировка вращения;
- регулировка угла наклона кресла, наклона ножной и спинной секции производится механически;
- раздельные ноги с выдвижными подушками под пятку (подушки съемные);
- подлокотники съёмные;
- подушка в изголовье съемная, под ней находится отверстие для лица;
- каркас верхней части кушетки изготовлен из металла белого цвета;
- база с гидравликой выполнена из металла и закрыта пластиковым кожухом молочного цвета;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый, кремовый, красный, шоколад, черный;
Габаритные размеры: 61х180х 63-85h
Габаритные размеры в упаковке: 115*40*66 / 97*75*43 ( 2 места)
Вес товара с упаковкой : 45 / 33 кг
Гарантия на товар 12 месяцев



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Длина кресла | 1800 мм |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: Цену уточняйте















