Лаборатория Clarus производства "VELMI" ( Украина) это функциональное «хранилище» для косметики, полотенец, аксессуаров и накидок, вмещающее в себя массу рабочих аксессуаров и принадлежностей.
Лаборатории несомненно незаменимо - функциональная часть в обустройстве салона, она несет в себе вспомогательную функцию, практичность и комфортность в работе мастера. Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей - косметики, аксессуаров, полотенец и т.д.
В помещении небольших размеров, нужно разместить максимум рабочего материала. В таких случаях и спасает функциональная парикмахерская лаборатория, организовывая комфортную работу мастерам.
Лосьоны, бальзамы, гели, спреи, лаки, краски, воски, палитры, полотенца – всему этому найдётся место в функциональных и удобных системах хранения.
Важным фактором в изготовлении лабораторий является качество используемых материалов: покрытие устойчиво к попаданию влаги, к механическим воздействиям, не деформироваться при контакте с водой и косметическими средствами.
Лаборатория Clarus это стильная и функциональная модель, оснащена полочками и закрытыми отделениями для хранения парикмахерских инструментов и принадлежностей. Данная модель очень практична и удобна в работе мастеров парикмахерских и салонов красоты.
Организация современной системы хранения важна в любом бизнесе.
Немаловажной особенностью, при выборе лаборатории Clarus, является то, что эта лаборатория выглядит очень стильно и компактно она несомненно украсит интерьер Вашего салона.
Характеристики:
Габаритные размеры лаборатории:
- ширина: 80 см;
- высота: 220 см;
- глубина: 40 см;
Изготавливается под заказ. Срок изготовления заказа 10-14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Материал | ДСП |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 12 172 ₴



Отправка с 13 мая 2026
