Наличие современной системы хранения является важной деталью в любом бизнесе. В работе салона красоты компактность хранения особенно важна, поскольку множество необходимых для работы мастера инструментов должно разместиться наиболее удобно и не занимая при этом много места. Лаборатория должна быть изготовлена из качественных материалов, не подверженных деформации от воздействия воды или же косметических средств.
Многофункциональная лаборатория Fiesta является идеальным местом хранения аксессуаров, косметики, полотенец, накидок и многого другого. В ней найдется место для красок, лосьонов, восков, гелей, наборов палитр и журналов.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП или ДСП Egger
- торцы покрыты кромкой ПВХ
- столешница в лаборатории изготовлена из высококачественного влагостойкого ДСП
- сверху удобный стеллаж для полотенец, открытые полочки для красок
- можно изготовить лабораторию с сантехникой и без.
Удобная и стильная лаборатория Fiesta, оборудована множеством полочек.
По желанию клиента возможна комплектация металлической корзиной для мусора +44 $
Дополнительно в комплектацию могут входить: раковина + кран + смеситель +110 $
Габаритные размеры лаборатории:
- ширина: 120 см;
- высота: 220 см;
- глубина: 60 см;
Гарантия на товар 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 16 097 ₴




Отправка с 13 мая 2026
