Лампа-лупа 2014R LED-3 - незаменимый предмет в работе косметологов, мастеров маникюра и педикюра, ювелиров и часовщиков. Данная модель удобна и практична в эксплуатации. Она послужит Вам помощником, если Вам предстоит работать с мелкими деталями, заниматься рукоделием или просто читать. Также в комплекте с лампой имеется крепление к столу в виде струбцины и специальная защитная крышка для линзы. Для большего комфорта на лампе также есть ручка. Благодаря возможности поворачивать её в любом направлении и фиксировать в любом положении, работать станет на порядок удобнее. Механизмы в лампе долговечны и не будут расшатываться со временем. Данная модель оснащена 30 светодиодными лампочками с увеличением в 3 диоптрии, что позволит уменьшить потребляемую мощность.
Особенности:
- увеличение: 3 диоптрии;
- 30 светодиодных лампочек;
- освещенность: 400 Люкс;
- длина колена 40 см;
- диаметр линзы: 10 см;
- потребляемая мощность: 6 Вт;
- материал линзы: стекло;
- защитная крышка;
- длина колена 40 см;
- питание: 220 В, 50 Гц;
Гарантия на товар 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 350 ₴









