Лампа-лупа 6027К-Н LED с регулировкой яркости, холодный/теплый свет, 1-12W - незаменимый предмет в работе косметологов, мастеров маникюра и педикюра, ювелиров и часовщиков. Данная модель удобна и практична в эксплуатации. Она послужит Вам помощником, если Вам предстоит работать с мелкими деталями, заниматься рукоделием или просто читать. Также в комплекте с лампой имеется крепление к столу в виде струбцины и специальная защитная крышка для линзы. Для большего комфорта на лампе также есть ручка. Благодаря возможности поворачивать её в любом направлении и фиксировать в любом положении, работать станет на порядок удобнее. Механизмы в лампе долговечны и не будут расшатываться со временем. Данная модель оснащена лампочками с увеличением в 3/5 диоптрии.
Технические характеристики:
- Увеличение: 3 диоптрий (в 1,75 раз) и 5 диоптрий (в 2,25);
- Диаметр линзы: 12,5 см;
- Светодиодные лампы: 60 шт.;
- Освещенность 760 Люкс;
- Регулировка яркости холодного/теплого света;
- Каждая LED лампочка (диод) мощностью 0,2 Вт;
- Материал линзы: стекло;
- Яркость освещения регулируется (кнопочки под крышкой);
- Защитная крышка линзы;
- Удобная ручка сверху;
- Потребляемая мощность: 1-12 Вт;
- Питание: 220 В, 50 Гц
- Длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
- Цветовая температура: 3500-6500 К.
- Крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки!
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| диоптрии | 3 |
- Цена: 3 500 ₴











