Маникюрный стол 120 сочетает в себе функциональность, комфорт и стильный внешний вид, который позволит ему гармонично вписаться в интерьер Вашего салона красоты.
Данная модель выполнена из качественных материалов. Стол оснащен выдвижными ящиками и стеллажом, благодаря чему мастер с легкостью сможет организовать свое рабочее пространство.
Габариты
- ширина: 107,8 см;
- высота: 78,8 см;
- высота с учетом надстройки для лаков: 146,8 см;
- глубина: 50 см.
Дополнительная комплектация:
- колесики пластмасс. + 275 грн.
- колесики металл + 355 грн.
- цветные фасады + 200 грн.
- замок на один ящик + 185 грн.
Гарантия на товар 12 месяцев
Бесплатная доставка по Украине
Срок изготовления 10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 788 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








