Маникюрный стол 122 сочетает в себе функциональность, практичность и современный стильный дизайн. Стол имеет три выдвижных вместительных ящика, в которых можно разместить инструменты и аксессуары. Стол оснащен надстройка с двумя стеклянными полочками для лаков. Столешница выполнена из ДСП.
Габаритные размеры:
- ширина: 1136 мм;
- высота: 730 мм;
- высота с учетом надстройки для лаков: 1200 мм;
- глубина: 500 мм;
Дополнительная комплектация:
- колесики пластмассовые + 275 грн.
- колесики металлические + 355 грн.
- цветные фасады + 200 грн.
- замок на один ящик + 185 грн.
Срок изготовления 10 рабочих дней.
Гарантия на товар 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1136 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
| Количество полок, шт. | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 12 591 ₴










Отправка с 13 июня 2026


