Маникюрный стол Miloni - это современный комфортный двухтумбовый стол для маникюра элит класса, в изготовлении которого используются только высококачественные материалы и комплектующие.
Материал изготовления: ДСП или ДСП Egger, торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ, каркас стола изготовлен из двойного ДСП.
В каждой тумбе по два выдвижных ящика, ручки хромированные, ящики на роликовых направляющих.
Возможно производство изделия в любых предпочитаемых цветах.
ДСП Egger - это материал улучшенного качества покрытие устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен истиранию.
К столу возможно дозаказать вытяжку.
Стол может доукомплектовываться:
- вытяжкой;
- розетками;
- валиком;
Габаритные размеры : 110 х 80 х 50 см.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| ДСП | ДСП Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
| Количество полок, шт. | 1 |
- Цена: 9 358 ₴


Отправка с 14 июня 2026
