Маникюрный стол Vena - это оригинальный, комфортный однотумбовый стол на колесиках, элит класса , в изготовлении которого используются только высококачественные материалы и комплектующие, с правой или левой стороны размещается тумба. Эта модель отличается своей малогабаритностью и мобильностью, что дает возможность рационально использовать пространство в небольших салонах.
Материал изготовления: ДСП или ДСП Egger, торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ, каркас стола изготовлен из двойного ДСП.
Тумба имеет четыре выдвижных ящика, ручки хромированные, ящики оснащены телескопическими направляющими, в которых можно разместить все необходимые материалы.
Возможно производство изделия в любых предпочитаемых цветах.
ДСП Egger - это материал улучшенного качества покрытие устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен истиранию.
Стол может укомплектовываться:
- вытяжкой;
- розетками ;
- валиком;
Габаритные размеры : 98 x 74 x 48 cm
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| ДСП | ДСП Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | металл |
| Количество полок, шт. | 0 |
- Цена: 10 023 ₴


Отправка с 12 июня 2026
