
Настольная лампа TaoTronics TT-DL05 относится к типу светодиодных, которые признаны на 80-90% более эффективными, нежели обычные лампы накаливания.
Лампа имеет 7 уровней яркости, диммер, а её свет не доставляет вашим глазам дискомфорта. Включать лампу можно при помощи удобной сенсорной кнопки. Высота и угол наклона прибора регулируется.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность – 9 Вт.
- Температура цвета – 5500-6000 К.
- Максимальная яркость – 450 лм.
- Материал корпуса – пластик + металл.
- Тип вилки – EU.
- Размеры - 190 × 135 × 178 мм
- Вес – 700 г.
Цвет: розовый
Гарантия на товар 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Ширина | 125 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Цвет корпуса | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







