Парикмахерская тележка 1001 поможет сохранять в порядке все необходимые для работы аксессуары или расходные материалы. Она обладает большой вместительностью, но при этом достаточно легкая и мобильная. Последнее свойство обеспечивается специальными пластиковыми колесиками, которые позволят перемещать тележку во время работы.
Тележка имеет несколько вместительных лотков, в которые можно с легкостью поместить все аксессуары. Дополнительно она оснащена ящиком на телескопических направляющих, который можно закрывать на ключ. Также внизу тележки есть полка, закрывающаяся дверкой.
Тележка выполнена из ДСП или ДСП Egger на выбор.
Мыть её можно любыми удобными для вас средствами, так как корпус тележки устойчив к применению бытовой химии. Помимо прочего, парикмахерская тележка еще имеет стильный дизайн.
Габаритные размеры изделия:
- Ширина 32 см;
- Глубина 38 см;
- Высота 82 см;
Цвет на выбор.
Изготавливается под заказ.
Срок изготовления 7 рабочих дней.
Гарантия на товар 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 125 ₴



Отправка с 14 июня 2026
