Парикмахерская тележка Denic Black
Производитель: Китай
Особенности:
Парикмахерская тележка Denic организует работу мастера. Данная модель компактна и оснащена всем для комфортной работы в салоне красоты.
Тележка имеет 4 ящика-лотка, 2 боковых панели, а основанием служат колесики для удобного перемещения по поверхности пола. Парикмахерская тележка Denic - это выгодное решение для мастера в салоне красоты.
Технические характеристики:
- 4 выдвижных ящика-лотка;
- Каркас: метал;
- Ящики: пластик;
- Колеса: пластик;
- 2 навесных панели.
Размеры тележки:
- Ширина: 30 см;
- Глубина: 37,5 см;
- Высота: 94 см;
Цвет: черный с принтом (как на фото).
Размеры в упаковке: 50*40*100 см.
Вес: 10 кг.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 734 ₴














