Парикмахерская тележка — это профессиональное оборудование, без которого уже невозможно представить салон красоты. Тележка 3011B - комфортная в работе и вместительная, позволит парикмахеру хранить все инструменты необходимые для работы и аксессуары. Тележка оснащена вместительными ящиками и боковыми навесными панелями с отверстиями для расчесок и мисочек, а также других аксессуаров. Тележка имеет прочные устойчивые колесики, что обеспечивает легкость ее перемещения.
Технические характеристики:
- каркас - металл ;
- выдвижные пластиковые ящики - 5шт;
- навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок- 2 шт.;
- держатель для фена;
- цвет - черный, серый;
Гарантия на товар 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







