Парикмахерска тележка Pomocnik DUO Grey – это сочетание функциональности и современного стиля. Благодаря пяти выдвижным лоткам из прочного пластика тележка позволит разместить все необходимые для работы аксессуары и расходные материалы. Предусмотрен удобный держатель для фена и две раскладывающиеся боковые панели, способные увеличить рабочую поверхность. Тележка установлена на устойчивые колесики для обеспечения мобильности.
Технические характеристики:
- Ширина столешницы: 33 см
- Длина стола: 41 см
- Высота: 84 см
- Диаметр держателя фена: 68 мм
Цвет: черный + серый ящик
Гарантия на товар 12 месяцев
Доставка 5 - 7 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












