Парикмахерское кресло Avola - это прекрасный выбор для Вашего помещения, модель выполнена в современном дизайне и отличается высоким качеством. Широкое кресло данной модели выполнено из износоустойчивого заменителя кожи, высота регулируется с помощью гидравлики.
Пресдтавленная модель подарит комфорт как мастеру, так и его клиентам.
Технические характеристики:
- Обивка: прочная экокожа;
- Подлокотники: метал;
- Регулировка высоты: гидравлика;
- База: металлический квадрат;
Габариты:
- Ширина: 62 см;
- Высота: 43-68 см;
- Глубина сидленья: 48 см;
Цвет: черный
Вместе с креслом Вы можете приобрести парикмахерскую мойку Monza
Гарантия 12 месяцев
Доставка 5-7 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







