Парикмахерское кресло Barber Vespe является стильным и надежным оборудованием для современного салона красоты. Представленная модель характеризуется высоким качеством, практичностью и простотой в эксплуатации.
Парикмахерское кресло изготовлено из прочной и надежной искусственной кожи. Это износоустойчивый материал, который не нуждается в особом уходе. Угол наклона спинки кресла и высоту его сидения можно легко регулировать. Также кресло имеет подголовник и подножку, а базой служит хромированный диск.
Парикмахерское кресло барбер Vespe обеспечит необходимый комфорт мастеру, а также клиентам Вашего салона красоты во время проведения процедур.
Технические свойства:
- регулировка высоты с помощью гидравлического привода;
- регулируемые спинка и подножка;
- подголовник с функцией блокировки;
- ширина кресла - 66 см;
- ширина сидения - 55 см;
- высота спинки - 55 см;
- глубина сидения - 48 см;
- высота кресла - 56 - 76 см;
- вес - 130 кг;
Доставка - 7-10 дней;
Гарантия га товар 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подставка для ног, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Подголовник |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 760 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 560 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










