Парикмахерское кресло Ovo - это комфорт и стильный дизайн для Вашего помещения. Такая модель не останется без внимания в любом салоне красоты благодаря своему яркому дизайну.
Пластиковое кресло имеет эргономичную форму и оснащено подножкой для большего комфорта. Высота легко регулируется за счет гидравлики, а основанием служит металлический диск.
Вместе с креслом Вы можете приобрести парикмахерскую мойку Ovo
Технические характеристики:
- Регулировка высоты: гидравлика;
- Основание: стальная дисковая;
- Комплектуется подножкой;
Габариты:
- Ширина сиденья: 47 см
- Высота: 53-63 см
- Глубина сиденья: 47 см
Цвет: белый, красный, желтый
Гарантийный срок 12 месяцев
Доставка 5-7 дней










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Ножная педаль, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














