Детское парикмахерское кресло ZD-2101 предназначено для самых юных посетителей, которым бывает тяжело усидеть на месте длительное время. Кресло имеет игровую форму машинки, которая имеет руль, педали и другие атрибуты самого настоящего автомобиля. Таким образом, ребенок занят рассматриванием нового игрового предмета, изучает значки и картинки, представляет себя взрослым водителем и, таким образом, больше не боится парикмахера с различными «пугающими» инструментами. В то же время, мастер может легко создавать стильную стрижку для маленького посетителя.
Кресло изготовлено из пластика высокого качества, а также оснащено аккумулятором. Оно надежно установлено на хромированную круглую базу, имеет гидравлический подъемник для регулировки высоты. Дополнительно подъемник имеет опцию блокировки кресла от вращения.
В зависимости от роста маленького посетителя, кресло рассчитано на возраст от 1,5 до 5 лет.
Технические характеристики изделия:
Цвет машинки – красный
Габаритные размеры - 39х79хh72-97.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 970 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 720 мм |
| Глубина кресла | 790 мм |
| Ширина кресла | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: Цену уточняйте









