Универсальная классическая педикюрно-косметологическая кушетка 240 без регулировки высоты.
Полностью раскладывается в горизонтальное положение.
Может быть использовано как универсальное для педикюра и косметологии.
― угол наклона головной части регулируется до 60°;
― ножная часть опускается раздельно до 70°;
― каждая ножная часть еще дополнительно удлиняется на 10 см;
― вырез для лица в головной части закрывается съемной подушечкой;
― основа — металл, окрашена порошковой краской;
― имеет раздельную подножку с регулируемой длиной;
― механическое управление длиной, высотой, ножного отдела;
― регулировка угла наклона средней части и спинной части производится механически
(раскладывается горизонтально);
― обивка — PVC;
― 3-х секционное кресло;
― съемные подлокотники и подголовник;
Размеры кушетки:
- длина ― 184 см
- ширина ― 62 см
- высота ― 75 см
Цвет: черный, белый, бежевый
Габаритные размеры в упаковке: 107 х 40 х 66
Вес товара с упаковкой : 38 кг
Гарантия на товар 12 месяцев
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируется угол наклона, регулируемая по длине |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 13 900 ₴


















