Педикюрное кресло Трон Mango – это не только статус салона, но и функциональное оборудование, сочетающее в себе пуф для мастера, регулируемую подставку для ног, нишу для ванночки и даже подставку для экспресс маникюра (или ароматной чашечки кофе)!
Конструкция кресла позволяет получить максимум комфорта во время процедуры, за счет регулируемой спинки и выдвижного подголовника, а регулировка подставки для ног, поможет мастеру и клиенту подобрать удобную высоту. Выдвижная нижняя часть кресла компактно разместит ванночку для педикюра, а в сложенном состоянии - "спрячет" пуф для мастера, тем самым экономя пространство.
Кресло выполнено в качественном кожзаме и представлено в трех популярных цветах: черный, шоколад.
Характеристики:
- Ширина спинки 47см
- Глубина сидения 50см
- Ширина сидения 47см
- Ширина с подлокотниками 67см
- Подголовник 47х23х10см
- Пуф 30х30см
- Высота подножки 38-50
- Подставка для рук 30х30см
- Максимальная нагрузка на кресло 150кг
Цвет: белый
Гарантия на товар 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Длина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | ниша для ванночки |
| Тип кресла | Кресло |
- Цена: Цену уточняйте














