Педикюрный аппарат Luna с пылесосом производства Gerlach Technik, Германия - это аппарат со скоростью вращения от 6000 до 30 000 об/мин и круговым пылесосом с мощностью от 60 до 120 литров в минуту (переключение ступенчато по 20 л/мин.).
Корпус прибора выполнен из прочной пластмассы. Специалисты-микологи должны ознакомиться с особыми указаниями по использованию аппарата в связи с его высокой мощностью всасывания. Корпус может быть выполнен из разных цветов. Приемлемый диаметр вращающихся инструментов ― 10 мм.
Показатель сервисного срока ― последовательное включение 3 лампочек на панели управления в зависимости от выработанного аппаратом времени.
Сенсорная панель управления расположена под углом 25°. Также при работе с аппаратом можно использовать беспроводную радиоуправляемую ножную педаль управления (приобретается отдельно, не входит в комплект к аппарату).
История компании Gerlach насчитывает уже более 135 лет. В 1966 году компания начала производить оборудование и инструменты, которые делают работу подологов более эффективной. Сегодня компания занимается разработкой инновационного оборудования, которое гарантирует безопасность и комфорт во время работы специалиста.
Характеристика и особенности аппарата:
• Скорость вращения от 6000 до 30 000 об/мин.
• Мощность пылесоса от 60 до 120 литров в минуту (переключение ступенчатое по 20 л/мин.). Круговой пылесос.
• Реверс вращения насадок.
• Суперлегкая ручка мотора из прочного термостойкого пластика, масса ― 146 г.
• Автоматический механизм зажима фрез.
• Автоматическое включение светового индикатора при максимальном наполнении
• Световой индикатор наполнения пакета для пыли.
Габариты:
- Ширина, см: 27,5
- Высота, см: 13,5
- Глубина, см: 28
- Масса, кг: 4,1
Цвет: светло-серый, серебряный, желтый, металлик, оранжевый, голубой, зеленый
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.1 кг |
| Вид аппарата | Педикюрный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 4100 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 77 824 ₴





