История компании Gerlach уже более 135 лет. С 1966 года начинается разработка оборудования, инструментов для подологов под названием Gerlach Technik. Компания использует последние инновации, гарантирующие комфорт и безопасность в работе.
Аппарат педикюрный с пылесосом Saturn производства Gerlach Technik, Германия предназначенный для врачей-микологов, дерматологов, подологов (благодаря высокой скорости оборотов возможны манипуляции с «ювелирной» точностью). Максимально допустимый диаметр вращающихся инструментов ― 10 мм.
Характеристика и особенности аппарата Saturn:
• Скорость вращения от 5 000 до 42 000 об./мин. (скорость переключается ступенчато по 200 об./мин.);
• Высокая мощность пылесоса (от 60 до 150 литров в минуту, переключается ступенчато по 10 л/мин.);
• Пылесос круговой. Реверс вращения насадок;
• Ручка мотора суперлегкая, сделана из прочного термостойкого пластика, масса ― 146 гр;
• Автоматический механизм зажима фрез;
• Функция памяти для мотора (кнопка "любимая скорость", 3 варианта).
• Функция памяти мощности пылесоса в 3 вариациях;
• Световой индикатор при максимальном наполнении пакета для пыли.
Сенсорная панель управления располагается под углом 25°. Доступно использование беспроводной радиоуправляемой ножной педали управления (приобретается отдельно и не входит в комплект). Корпус аппарата изготовлен из прочной пластмассы, устойчивой к повреждениям и спиртосодержащим средствам.
Показатель сервисного срока ― последовательное включение 3 лампочек на панели управления зависит от установленного времени.
Габаритные размеры аппарата Saturn :
- Ширина, см: 27,5
- Высота, см: 13,5
- Глубина, см: 28
- Масса, кг: 4,1
Цвет: светло-серый, серебряный, желтый, металлик, оранжевый, голубой, зеленый.
Гарантия на товар 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.1 кг |
| Вид аппарата | Педикюрный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 42000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 4100 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 96 077 ₴





