Пуф 337 - это эргономичное изделие с ярким дизайном. Данная модель отлично подойдет к любому интерьеру современного помещения и станет комфортной для Ваших гостей.
Модель пуфика тщательно продумана до мелочей. Обивка - прошитая искусственная кожа, декорированная стразами или пуговицами (на Ваш выбор).
Кожзаменитель может быть турецкого или итальянского производства.
Пуф 337 - надежный выбор для оснащения Вашего салона красоты.
Материалы используемые в данной модели:
- итальянский, либо турецкий заменитель кожи 1 категории;
- 25-я плотность поролона
Технические характеристики:
- ширина: 40 см
- высота: 45 см
- глубина: 40 см
Гарантия 12 месяцев
Срок изготовления: 10-14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 400 см |
| Материал | турецкий кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 4 498 ₴






Отправка с 13 мая 2026
