Стилист это современное рабочее место парикмахера. Стилист негабаритное, но очень комфортное , значительно сьэкономит место, поэтому идеально подходит для небольших салонов.
Изготовлено из высококачественных материалов устойчивых к попаданию влаги, к механическим воздействиям, а так же, не подвергающихся деформации при контакте с водой и косметическими средствами.
Каркас изготовлен из ДСП, торцы покрыты кромкой ПВХ, рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла.
Зеркало устойчивое, крепится к стене.
Габариты ШхВхГ: 75х200х28см.
Широкая цветовая гамма.
Держатель для фена + 295 грн.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Рама зеркала | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 5 981 ₴










Отправка с 09 июня 2026


