Стульчик для визажа Paris black представляет собой яркую трендовую модель, которая подчеркнет современный интерьер профессионального салона красоты.
Уникальный дизайн и мягкая обивка из качественной экокожи с декоративной строчкой.
Большой хромированный диск гарантирует полную устойчивость стульчика для визажа и станет отличным дополнением рабочей зоны.
Мягкое сиденье, достаточно высокая спинка и подставка под ноги создадут расслабляющую атмосферу и подарят комфорт каждому клиенту.
Технические характеристики:
- Вращение на 360°;
- Основание: черный металлический диск;
- Обивка: экокожа;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- Высота со спинкой: 94-116 см;
- Высота спинки: 48 см;
- Высота сидения: 59-81 см;
- Ширина: 39 см;
- Глубина: 53,5 см;
- Диаметр диска: 39 см.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие спинки, Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 590 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина сиденья | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












