Ресепшн Amethyst — одна из самых популярных моделей в категории ресепшн.
Так как первое впечатление играет большую роль в глазах клиента, Вам стоит быть очень внимательным при выборе.
Дизайнерская стойка администратора отличается превосходным качеством, высокой безопасностью и экологичностью материалов.
Данная коллекция изготавливается отечественным производителям, что самым благоприятным образом сказывается на цене.
Габариты:
- ширина: 140 см;
- высота: 110 см;
- глубина: 45 см;
Технические характеристики:
- открытые вместительные полки для хранения аксессуаров;
- кромка ПВХ;
- роликовые направляющие;
- ящики на замке;
- железные прорезиненные колесики;
Палитра ДСП и ДСП EGGER
Под заказ. Срок изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 936 ₴




Отправка с 31 мая 2026
