Стойка администратора Style угловая — одна из самых популярных моделей в категории ресепшн.
Так как первое впечатление играет большую роль в глазах клиента, Вам стоит быть очень внимательным при выборе.
Благодаря своему простому дизайну, Ресепшн Style отлично подойдет к интерьеру Вашего зала ожидания.
Также, по вашему желанию, фасады могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Смотреть палитру ДСП
Размеры:
- длина: 160 см;
- ширина: 90;
- высота: 110 см;
Комплектация:
- led подсветка;
- розетки;
- ящик для денег;
- замок;
- отверстие для проводов.
Цвет: на выбор
Изготавливаем в любой конфигурации и по индивидуальным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 900 мм |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Тип | Стойка модульная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 37 562 ₴









Отправка с 15 мая 2026


