Стерилизатор кварцевый 308A - это необходимое оборудование в салоне красоты, которое очистит инструменты от бактерий и микробов. Это высокотемпературный стерилизатор, емкость которого на 80% заполнена стеклянными шариками. Они быстро прогреваются и не портятся от высоких температур.
Сам процесс стерилизации занимает всего 20-60 секунд, следует помнить, что в емкость можно ложить только сухие инструменты.
Технические характеристики:
-
алюминиевый несъемный контейнер для шариков
-
пластиковый корпус
-
гласперленовые шарики в комплекте
-
время обработки инструмента: 20-30 секунд
-
время, необходимое для достижения рабочей температуры: 10-12 минут
-
мощность: 100 Вт
-
рабочая температура: 170оС
-
глубина контейнера: 6,5 см
-
размеры аппарата: 16х15 (диам.) см
-
вес: 1,5 кг
Гарантия на товар 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Время стерилизации | 20 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 170 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Диаметр корпуса | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте







