Стерилизатор шариковый GX-7 – это не только прибор для быстрой стерилизации металлического инструмента, но стильное дополнение рабочего стола мастера.
Данный тип стерилизатора относится к термическим, он наполнен кварцевыми шариками.
Прибор эффективно стерилизует рабочую поверхность маникюрного, педикюрного и косметологического инструмента при температуре 230 градусов в течение 10-15 секунд.
После подобной обработки инструменты нужно хранить в бактерицидной камере под ультрафиолетовой лампой.
Корпус стерилизатора сделан из пластика.
Мощность прибора 75 Ватт.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический |
| Время стерилизации | 10 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 230 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 75 Вт |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 170 мм |
| Длина корпуса | 180 мм |
| Ширина корпуса | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴






