Кварцевый стерилизатор специально разработан для проведения стерилизации косметологических, маникюрных, педикюрных, стоматологических инструментов, а также парикмахерских ножниц.
Внутренний контейнер прибора заполнена на 80% гласперленовыми (стеклянными) шариками. По достижении нужной температуры в емкость с уже нагретыми шариками необходимо поместить рабочую поверхность инструментов, изготовленных из металла, которые требуют предварительной дезинфекции и очищения. Процесс стерилизации занимает 20-60 секунд. Гласперленовые шарики (кварцевые кристаллы) способны быстро нагреваться, однако при этом высокая температура не оказывает на них разрушающего действия, что дает возмможность использовать их продолжительный срок. Кроме того, шарики помогают удерживать инструменты в вертикальном положении.
Технические параметры:
- корпус из пластика;
- алюминиевый контейнер для шариков (несъемный);
- гласперленовые шарики (входят в комплект);
- процесс стерилизации проводится в течение 20-30 секунд;
- рабочая температура достигается за10-12 минут.
Гарантия на товар 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Время стерилизации | 20 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Диаметр корпуса | 160 мм |
- Цена: Цену уточняйте






