Маникюрный стол Evora это комфортный одно тумбовый стол, в изготовлении которого используются только высококачественные материалы и комплектующие. Стол возможен как левосторонний, так и правосторонний.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger;
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- одна тумба с 3-мя ящиками;
- ящики на телескопических направляющих.
Возможно производство изделия в любых предпочитаемых цветах.
ДСП Egger - это материал улучшенного качества покрытие устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен стиранию.
К столу возможно дозаказать вытяжку.
Стол может укомплектовываться:
- вытяжкой;
- розетками;
- валиком;
Габаритные размеры: 107 x 80 x 50 cm
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| ДСП | ДСП Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 543 ₴



Отправка с 09 июня 2026
