Стульчик для визажа Jef Velor станет не только незаменимым атрибутом любого профессионального салона красоты, но подчеркнет внешний вид и современный интерьер.
Данная модель стульчика получила обновленную металлическую хромированную базу с высотой сиденья от 94 см, новую трендовую обивку из велюра разных современных расцветок.
Помимо этого стульчик, как и прошлая модель, имеет удобную высоту спинки и подлокотников, мягкое сиденье, подставкую для ног и возможность регулировки высоты до 115 см.
Отличительное оснащения как для мастеров визажа, так и для каждого клиента.
Технические характеристики:
- Вращение на 360 градусов;
- Основание: хромированный диск;
- Обивка: велюр;
- Наличие подножки;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- Ширина сидения: 41 см;
- Глубина сидения: 40 см;
- Высота спинки: 36 см;
- Высота регулировки: 94 -115 см.
Цвет: изумрудный, серый, черный, бежевый, пурпурный, фрез, сиреневый, красный, голубой, желтый, пыльная роза, синий, розовый, малиновый.
Гарантия 6 месяцев
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 25х25х20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие подлокотников, Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 940 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Ширина стула | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1150 |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет обивки | Синий |
- Цена: 6 615 ₴














