Модель стульчик мастера Leganza отличается стильным дизайном и удобством.
Мягкие линии спинки стульчика плавно соединяются с подлокотниками, делая модель очень комфортной.
Стульчик установлен на хромированную базу, оснащенную прорезиненными колесиками с мягким ходом, что препятствует появлению царапин на напольном покрытии.
Высота стульчика регулируется при помощи пневматического подъемного механизма.
Технические параметры:
- поворот кресла на 360 градусов;
- хромированное основание на колесиках;
- пневматический подъёмный механизм;
- ширина сидения: 68 см;
- высота спинки: 45 см;
- высота сидения: 40-50 см.
Цвет обивки можно подобрать из представленной палитры экокожи.
Гарантия на товар 12 месяцев.







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














