Стульчик мастера AM-5 для педикюра сочетает в себе функциональности и лаконичный современный дизайн.
Высота стульчика регулируется при помощи пневматического подъемника. Стульчик оснащен хромированным основанием и вращается на 360 градусов.
Оббивка выполнена из прочной экокожи, которая устойчива к ежедневному механическому и химическому воздействию. Цвет экокожи можно выбрать из каталога. Стульчик установлен на колесики, с помощью которых его можно легко перемещать.
Технические характеристики:
- пневматический подъемный механизм;
- оббивка из искусственной кожи;
- хромированное основание;
- функция вращения: (360 градусов);
Подъемный механизм может быть:
Пневматика с регулировкой высоты: 220-285 мм - 78 $;
Пневматика с регулировкой высоты: 242-345 мм - 81 $;
Пневматика с регулировкой высоты: 315-475 мм - 85 $;
Пневматика с регулировкой высоты: 360-560 мм - 88 $.
Гарантия 12 месяцев
Срок изготовления: 10-14 дней.
Доставка бесплатно Новой Почтой!
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Глубина сиденья | 320 мм |
| Ширина сиденья | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 220-285 мм мм |
- Цена: 3 837 ₴




Отправка с 16 мая 2026
