Стульчик мастера AM-6 для педикюра сочетает в себе высокое качество материалов, функциональность и лаконичный современный дизайн. Стульчик установлен на хромированное основание, а его высота регулируется с помощью пневматического подъемника. Стульчик легко перемещать благодаря колесикам. Сидение вращается на 360 градусов. Оббивка выполнена из экокожи, цвет которой можно подобрать из нашего каталога.
Технические характеристики:
- пневматический подъемный механизм;
- обивка из искусственной кожи;
- хромированное основание;
- подставка для ног;
- функция вращения: (360 градусов);
Подъемный механизм может быть:
- Пневматика с регулировкой высоты: 220-285 мм - 118 $;
- Пневматика с регулировкой высоты: 242-345 мм -121 $;
- Пневматика с регулировкой высоты: 315-475 мм - 127 $;
- Пневматика с регулировкой высоты: 360-560 мм - 130 $;
Срок изготовления: 10-14 дней.
Доставим бесплатно Новой Почтой!
Гарантия на товар 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 285 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 220-285 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 689 ₴



Отправка с 16 мая 2026
