Стульчик мастера Arni сочетает в себе практичность и стильный классический дизайн. Основой для стульчика служит пятилучевая база, установленная на колесики – что обеспечивает высокую мобильность. Обивкой служит заменитель кожи высокого качества, обладающий влагоустойчивыми свойствами.
Технические характеристики:
- вращение на 360 градусов
- диаметр сиденья - 35 см
- минимальная высота сиденья - 45 см
- максимальная высота. сиденья - 55 см
Цвет: белый, черный
Доставка 5-7 дней
Гарантия на товар 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | таблетка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






