Стульчик мастера Florina - отличное приобретение для оборудования Вашего салона красоты. Представленная модель характеризуется стильным дизайном, который позволяет изделию превосходно гармонировать с обстановкой как классического так и ультрасовременного помещения.
Основание данного изделия установлено на хромированное пятилучье, оснащенное колесами для легкого передвижения по напольной поверхности.
Высоту сидения можно отрегулировать при помощи пневматического привода, а обшивкой служит износоустойчивая экокожа.
Размеры модели:
- ширина стульчика: 41 см;
- высота спинки: 40 см;
- высота сидения: 39 - 51 см;
Цвет можно выбрать из представленной палитры экокожи.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
| Основные | |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














