Стульчик мастера педикюра 305 выполнен в классическом стиле, позволяющем ему отлично гармонировать с любым интерьером.
Модель удобна и практична в использовании. Стул установлен на хромированную пятилучевую базу, оснащенную колесиками. Качественный наполнитель, обшивка — износоустойчивый полиуретан.
Технические характеристики:
- регулировка высоты на пневматическом подъемнике;
- диаметр сиденья: 35 см;
- высота минимальная сиденья: 30 см;
- высота максимальная сиденья: 36 см;
Цвет: белый, черный, бежевый, антрацит, серый.
Гарантия на пневматический подъемник 12 месяцев.
Данные для транспортировки:
Размеры упаковки: 45х17х43 см.
Вес: 4,55 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴










