Стульчик мастера педикюра N100 с основанием на 4-х ножках из стальной трубы. Диаметр трубы 22*1,2 мм. Оснащен колесами для удобного перемещения. Круглая сидушка обшита качественным кожезаменителем.
Размеры:
- диаметр сидения: 35 см;
- высота стула: 26 см;
- диаметр стульчика с развернутыми колесами 50см.
Цвета: красный, черный, серый, бежевый, рыжий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 260 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 260 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие колесиков |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









