Стульчик мастера Toni отлично подойдет мастеру маникюра. Удобный в использовании. Не займет много места в рабочем кабинете.
Сидение стульчика имеет эргономичную форму седла. Это способствует правильному положению позвоночника во время работы, не препятствует кровотоку, предотвращает сдавливание внутренних органов брюшной полости. Благодаря всему этому мастер будет меньше утомляться.
Стульчик с лёгкостью регулируется по высоте пневматическим подъёмником.
В основании хромированная база пятилучье с кольцом на легко вращающихся прорезиненных с металлическим основанием колёсиках.
Обивкой стулу служит высококачественный, износоустойчивый заменитель кожи.
Стулья-седла имеют большее преимущество перед обычными стульями для косметолога. Фото - отличное доказательство!
Никакого дискомфорта и усталости по окончанию рабочего дня!
Размеры:
- высота: 44-60 см;
- диаметр сиденья: 37*40 см;
- диаметр основания: 50 см;
Цвет обивки: черный.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Ширина сиденья | 370 мм |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | анатомическая, седло |
- Цена: 2 900 ₴














