Стульчик мастера педикюра 315 – это отличное решение для оборудования педикюрной зоны современного салона красоты. Стульчик обеспечит должный комфорт мастеру во время работы. К тому же, модель имеет стильный современный дизайн.
Основой для стульчика служит хромированная пятилучевая база, установленная на полиуретановые колеса.
Высота регулируется при помощи пневматического подьемника. Материал обивки – качественный полиуретан.
Сиденье эргономичной формы в виде лепестка, по краю декорировано металлическим бортиком.
Технические характеристики:
- регулировка высоты: 30-36 см;
- диаметр крестовины: 48 см;
- размер сиденья 43,5*42 см;
Цвет: черный, белый, бежевый.
Гарантия на пневмоподъемник 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Ширина сиденья | 435 мм |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









