Стульчик мастера ZD-2107 – это сочетание удобства и мобильности.
Стульчик выполнен в виде седла, имеет пятилучевую пластиковую базу с возможностью регулирования высоты благодаря пневмоподьемнику (газлифту).
Пластиковые колесики позволят с легкостью перемещать его в нужное место.
Сидение обтянуто качественным кожзамом.
Стулья-седла имеют большее преимущество перед обычными стульями для косметолога. Фото - отличное доказательство!
Никакого дискомфорта и усталости по окончанию рабочего дня!

Цвет: белый, черный
Гарантия на товар 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | пластик |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | седло |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







