Стульчик мастера ZD-2118 очень стильный и популярный стульчик для мастеров педикюра.
Благодаря удобной форме и спинке, Вы не почуствуете усталость в течении рабочего дня.
Хромированная пятилучевая база установлена на пластиковые колеса, что делает стульчик мобильным.
Высота сидения регулируется при помощи пневмоподъемника.
Характеристики:
- со спинкой;
- пневматический подъёмник;
- база пятилучевая металлическая;
- обивка: экокожа.
Габаритные размеры:
- ширина: 42 см;
- глубина: 42;
- регулируемая высота сидения: 37~43 см;
- вес: 8 кг.
Цвет обивки : белый, черный, бежевый SPA.
Размеры упаковки: 46х46х44 см, вес брутто: 9 кг.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Материал обивки | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 322 ₴














