Стульчик для мастера педикюра 324 с регулировкой высоты. Сиденье круглой формы, спинка у стула компактная с удобной поддержкой поясничного отдела.
Технические характеристики:
- материал обивки: полиуретан 0,8 мм;
- материал колес: полиуретан;
- хромированное пятилучье на колесиках;
- пневматический подъемный механизм;
Габаритные размеры:
- диаметр сиденье: 36 см;
- высота: 36-43 см;
- диаметр основания: 48 см;
Цвет: бежевый, белый, черный
Гарантия 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией — не распространяется.
Санитарно-гигиеническое заключение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴





