Сухожаровой шкаф для стерилизации 360T предназначен для поддержания маникюрных и педикюрных инструментов в чистоте. Применяя сухую стерилизацию инструмента, Вы защищаете его от коррозии, благодаря этому, он будет служить дольше, не теряя своих качеств. Шкаф оснащен боковыми ручками и удобным съемным контейнером из нержавеющей стали. В нем можно хранить рабочие инструменты.
Для удобства использования шкаф имеет регулятор температуры и таймер, который можно устанавливать на время до 60 минут. Выбор температуры зависит от материала, из которого сделан инструмент.
Технические характеристики:
- Стерилизуемый инструмент: маникюрный, педикюрный, косметологический;
- Режимы работы: стерилизация;
- Таймер от 0 до 60 минут;
- Терморегулятор от 0 до 220 °С;
- Мощность: 300 Ватт;
- Напряжение сети: 220~240 В;
- Размер камеры: 250 х 120 х 60 мм;
- Размер стерилизатора: 310 x 140 x 180 мм;
- Объем камеры: 1,8 литров;
Сангигиена на сухожаровой шкаф для стерилизации 360T не предоставляется.
Гарантия 12 месяцев











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 1800 мл |
| Особенности | Таймер |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 180 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴














