- 1 - 4 клиентов в день.
- Вмещает 2 набора инструментов или 1 крафтпакет за одну загрузку.
- Для начинающих и индивидуальных мастеров, которые имеют 2-4 набора инструментов.
- Сертифицирован УкрСЕПРО.
Сухожаровой шкаф Микростоп М1е выполнен в стильном дизайне и удобен в пользовании. Модель оснащена электрическим контролем функций.
Весь модельный ряд сухожаров Микростоп, имеет одинаковые технические характеристики. Каждый может выбрать нужный объем, в зависимости от загруженности салона/мастера.
Стерилизатор обеспечивает работу 1-2 мастеров ногтевого сервиса на смене. Вмещает два комплекта инструментов или один крафт пакет. Микростоп М1е поможет сохранить здоровье Вашим клиентам и сотрудникам.
Преимущества:
- Сухожаровой шкаф Микростоп очищает на 100% инструмент от бактерий.
-
Не портит маникюрные инструменты.
-
Наличие сервисного центра в Киеве.
-
Соответствует утверждённым МОЗ Украины параметрам стерилизации, что подтверждается микробиологическим исследованием МЛЦ МОЗ Украины.
-
Стерилизатор Микростоп сертифицирован УкрСЕПРО – Украинской государственной системы сертификации продукции.
- Автоматически установлены режимы стерилизации согласно правил МОЗ украины.
Технические характеристики:
- Температурный датчик;
- Электронное управление;
- Экономный расход электроэнергии – 200 Ватт/час.
- Вмещает 2 комплекта инструментов или 1 крафт пакет;
- Отклонение температуры от заданного значения: ± 1С.
- Выход на заданную температуру стерилизации – 7 минут.
- Аварийное отключение при перегреве корпуса.
- Объём стерилизационной камеры: 2 литра.
- Вес: 4 кг
- Размеры: 310х250х200 мм.
- Размер лотка для инструментов: 245*115*27 мм;
- Размер крафт пакетов: 100*200 мм.
В комплект входит:
- Сухожаровой шкаф Микростоп М1е.
- Съёмный лоток для инструментов.
- Кольца для извлечения лотка.
- Электрический кабель.
- Инструкция.
Режимы стерилизации:
- 200°С – 30 мин
- 180°С – 60 мин
- 160°С – 150 мин
Гарантийный срок 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
У всех моделей Микростоп появилась кнопка на крышке.
- Крышка прилегает к корпусу максимально плотно. Теперь не нужно переживать о герметичности камеры и качестве стерилизации. ⠀
- Еще один плюс кнопки — налет от крафтпакетов будет меньше оседать на внешней части сухожара.⠀

Для стерилизации подходят инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха.
Отличия между стерилизаторами Микростоп
| Модель | Количество наборов инструментов в крафт пакете | Количество наборов инструментов без крафт пакета |
| М1/М1е | 1 | 2 |
| М1+ | 3 | 2 |
| М2 | 5 | 3 |
| М3 | 3 | 6 |
| М3+ | 9 | 6 |
| ГП-10 | 9 | 12 |
| ГП-15 | 12 | 16 |
| ГП-20 | 15 | 19 |
Микростоп М1е соответствует украинским стандартам стерилизации. Микростоп получил сертификат в 2016 году после технических испытаний и лабораторного подтверждения температурного режима.

Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 35х33х30 см.
Вес: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Объем | 2000 мл |
| Особенности | Дисплей |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Комплектация | Микростоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота корпуса | 200 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |
- Цена: 9 900 ₴














