Тележка косметологическая 923 - популярная модель, которая удачно дополнит интерьер любого помещения. Такая модель компактна и практична в эксплуатации, благодаря вместительным полочкам Вы можете хранить все необходимое косметологическое оснащение под рукой. Наличие колесиков обеспечит удобное перемещение тележки. Косметологическая тележка 923 подарит комфорт и поможет организовать работу мастера.
Технические характеристики:
- 3 стеклянные полки;
- наличие колесиков;
- металлический каркас
- ширина: 55 см;
- высота: 80 см;
- глубина: 40 см;
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 6 209 ₴


Отправка с 14 июня 2026
